Чт, 19.12.2019, 20:03
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2017 » Октябрь » 15 » На Олега Хоржана планировалось покушение
На Олега Хоржана планировалось покушение


Минувшей ночью была предотвращена попытка покушения на Председателя ЦК ПКП, депутата Верховного Совета ПМР Олега Хоржана.

Информацию об этом подтвердили ряд высокопоставленных источников в Российской Федерации. Сведения о готовящемся покушении изначально стали известны представителям спецслужб РФ, после чего они по своим каналам смогли выйти на заказчиков преступления в Приднестровье, и убедить их отказаться от его исполнения.

О случившемся уже проинформировано руководство Государственной Думы РФ, в ближайшее время вопрос будет поднят на уровне руководства Российской Федерации.

В этой связи стоит вспомнить события последнего времени, начиная с того, что Олег Хоржан единственный из депутатов Верховного Совета потребовал беспристрастного и открытого расследования резонансного ДТП в Парканах, в результате которого погибла 15-летняя девочка-подросток. Уже через неделю в отношении лидера коммунистов была развязана беспрецедентная травля в подконтрольных власти СМИ за его встречу с президентом Республики Молдова Игорем Додоном.

Накануне планировавшегося покушения, Олег Хоржан дал обширное интервью, в котором прямо высказался о заказчиках травли и их мотивах. После этого стала появляться информация о запланированном снятии неприкосновенности с Олега Хоржана на ближайшем заседании Верховного Совета и его незамедлительном аресте. Однако сегодняшние события показывают, что непримиримые оппоненты лидера коммунистов готовы были пойти гораздо дальше.

Сегодня состоялись телефонные разговоры Олега Хоржана с Председателем ЦК КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Г.А. Зюгановым и Заместителем Председателя СКП-КПСС, депутатом Государственной Думы РФ К.К. Тайсаевым. Российские коммунисты выразили поддержку Олегу Олеговичу, заверив, что сделают все от них зависящее для прекращения антикоммунистической вакханалии в Приднестровье и предотвращения попыток физической расправы над коммунистами.

Пресс-служба ЦК ПКП

Последние новости:
  - ПОЕТ ФОНТАН…
  - РАЗГОСУДАРСТВЛЕНИЕ… ИЛИ РАЗБАЗАРИВАНИЕ?
  - ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!
  - ЗДОРОВЬЕ ОЛЕГА ХОРЖАНА РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ
  - Олег Хоржан поздравляет Геннадия Зюганова с заслуженной наградой Родины
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ