Пт, 09.02.2018, 22:04
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2017 » Декабрь » 31 » Поддержим Ольгу Круглову в суде!
Поддержим Ольгу Круглову в суде!


У находящейся за решеткой пожилой коммунистки Ольги Борисовны Кругловой появился новый адвокат.

Череда мытарств товарищей по партии, представителей Комитета по защите политзаключенных, Союза оппозиционных сил Приднестровья в поисках адвоката, согласившегося бы защищать в судах пожилую женщину, позади. Как оказалось, в Приднестровье оппонентам нынешней власти нужно сильно потрудиться, чтобы найти защитника в суде, который при этом сам бы не боялся репрессий режима.

Накануне адвокат встретился с Ольгой Кругловой в следственном изоляторе, согласовал с ней позицию защиты и выяснил условия ее содержания. По его словам подзащитная выглядит бодро и чувствует себя нормально, однако с учетом перенесенного несколько лет назад инсульта есть повод беспокоиться о ее здоровье.

Ольга Борисовна передала привет всем товарищам, знакомым и просто небезразличным гражданам, обеспокоенным ее судьбой. Она еще раз подтвердила, что те испытания, которые выпали на ее судьбу, не сломят ее волю и жизненные принципы.

Адвокат, в свою очередь, передал поздравления с новогодними праздниками, пожелания в новом году вновь обрести свободу, а так же заверения товарищей, что несправедливо осужденную Ольгу Борисовну не бросят в беде, и сделают все возможное для ее освобождения из застенков режима.

Сразу после праздников – 9 января в Тираспольском городском суде в 10.00 состоится очередное заседание по новому сфабрикованному уголовному делу против Ольги Кругловой. Судебный процесс открытый, могут присутствовать все желающие. Для прохода в суд необходим паспорт.

Поддержим Ольгу Борисовну в суде! Докажем власти, что очередного тайного судилища против инакомыслящих, организвать не получится!

Последние новости:
  - Игорь Додон осудил очередную антироссийскую декларацию молдавского парламента
  - Власть расправилась с независимым СМИ
  - Куба отказывается возвращаться к "доктрине Монро"
  - Оппозиция Приднестровья продолжает борьбу
  - Мова снова обиделся, или как в Приднестровье преследуют независимые СМИ
Самые читаемые:
  - Олег Хоржан: Чиновники и депутаты будут получать зарплату после учителей и врачей
  - Поддержим Ольгу Круглову в суде!
  - Представители ПКП в составе делегации приднестровской общественности обсудили с Игорем Додоном итоги его визита в Москву (Фото)
  - Представителей приднестровской оппозиции принимают в Госдуме
  - Ольгу Круглову встретили аплодисментами в суде (Фото, Видео)
Проверить PR и ТИЦ