Чт, 09.01.2020, 09:47
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Январь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Январь » 22 » Филип Киркоров написал песню рыбницкой группе "DoReDoS" для Евровидения
Филип Киркоров написал песню рыбницкой группе "DoReDoS" для Евровидения


Народный артист России Филипп Киркоров написал песню для победителей «Новой волны-2017» - молдавской группы «DoReDoS», с которой ребята выступят на национальном отборе популярного песенного конкурса «Евровидение-2018».

В течение длительного периода времени Филипп Киркоров скрывал от общественности, кому из участников «Евровидения» он будет помогать в этом году. Артист рассказывал журналистам, что песня для группы из дружественной страны уже написана, поэтому они активно репетируют свой номер.

«Был очень впечатлен группой «DoReDoS» с того момента, как впервые увидел их на «Новой волне» в Сочи. Это харизматичные исполнители, которые хорошо держатся на сцене. Кроме того, у них сильные голоса. Это редко встречается в наши дни», — написал Киркоров на своей странице в Instagram.

«Ранее я уже работал с Димой Колдуном из Белоруссии, Ани Лорак из Украины, с Сергеем Лазаревым из России, а сейчас очень счастлив, что могу поддержать «DoReDoS», написав вместе с Джоном Баллардом (автор текста) песню «My lucky day», с которой мы хотим попытаться выиграть право представить Молдову на «Евровидении». Надеюсь, что вы насладитесь песней, как мы делали это, записывая ее, и тогда мы получим шанс в мае представить шоу, которое мы придумали», — отметил Народный артист РФ.

В национальном отборе на «Евровидение-2018» примут участие 28 участников. Победитель поедет в Португалию. Прием заявок завершился 15 января. Напомним, музыкальное трио из Молдавии одержало победу на фестивале «Новая волна», который проходил в 2017 году в Сочи. В состав коллектива входят Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца, закончившие Кишиневскую Академию музыки, театра и изобразительных искусств. Группа «DoReDoS» существует с сентября 2011 года: «Мы все родом из маленького провинциального города Рыбница, который находится в Приднестровье.

В Рыбнице мы познакомились и объединились в группу… Когда нам нужна была помощь в плане продвижения для первого тура Евровидения, отбора в Молдавии, откликнулся только депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Олег Олегович Хоржан. Участие группы в престижном фестивале «Новая волна» и амбициозные заявки на предстоящие международные конкурсы стали возможными благодаря поддержке президента Молдовы Игоря Додона», - говорят ребята.

Песня «My Lucky Day» написана в привычном стиле исполнения группы: очень веселая и энергичная, полифоничная, с элементами танца, фолка и фанка – именно это выгодно отличает нашу группу от других исполнителей.

Последние новости:
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
  - КОММУНИСТЫ ГРИГОРИОПОЛЯ: НАШ ДОЛГ – РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ