Ср, 25.04.2018, 12:39
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Столичные казаки возмущены игнорированием их депутатами парламентского большинства
Столичные казаки возмущены игнорированием их депутатами парламентского большинства


17 января 2018 года казаки станицы «Балковской имени походного атамана С.М. Дриглова» обратились письменно на имя председателя Верховного Совета ПМР Щерба А.С., пишет на своей странице в соцсетях атаман станицы Слав С.П.

"С просьбой, для разъяснения текущей политической обстановки в ПМР направить на встречу со своими избирателями депутатов Верховного Совета избранных на территории, которую охватывает станица, а это Октябрьский и Кировский район г. Тирасполя. В частности - это Васильев Илья Иванович, Дьяченко Григорий Иванович, Левицкий Вадим Федорович, Межинский Андрей Викторович и Хоржан Олег Олегович. Однако на встречу явился лишь один Хоржан О.О., остальные проигнорировали.

Правда, позвонил накануне Дьяченко Г.И. и сообщил, что предъявленные вопросы к депутатам не имеют ничего общего с их депутатской деятельностью, а именно по первому вопросу:

- Почему с республикой Молдова подписано соглашение по мосту «Бычок-Гура быкулуй» и осуществляются рабочие встречи в ПАСЕ без участия главного гаранта на Днестре России. По данному вопросу рекомендовано обратиться в министерство иностранных дел.
- Насколько верно и каково видение Верховного Совета о приватизации газовой системы, энергосистемы, УВКХ в ПМР? Не отразится ли приватизация на ценах на газ, и на другие коммунальные услуги. По данному вопросы рекомендовано обратиться в Правительство ПМР.
- Что происходит в социальной сфере, что с ценами, с курсом рубля, почему так, и к чему нам быть готовыми. По данному вопросу порекомендовано обратиться в Центробанк ПМР.

Получается, до наших проблем и интересующих вопросов нашим депутатам дела нет, в таком случае, а наши ли это депутаты. Ведь у нас на станице есть сторонники не только Хоржана О.О., и как им теперь быть, если их депутатам наплевать на их просьбы. Или нашим депутатам нечего сказать своим избирателям. В таком случае, не лучше ли Вам, господа «Слуги народа», сложить свои полномочия. На нашей встрече кроме телевидения ПМР были и представители всех государственных газет, также журналист «Трудового Тирасполя», однако пока не наблюдаем их реакцию на нашу встречу.

У НАС ВСТАЛ ВОПРОС, ЧЕГО ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ ПРИГЛАШЕННЫЕ ДЕПУТАТЫ??? На данном заседании было принято решение, учесть нежелание депутатов встречаться со своими избирателями и сообщить их избирателям. Выразить полное недоверие председателю Союза защитников Бучке. Подготовиться к выборам атамана войска, выдвинуть Небейголову И.П. на новый срок атаманства.

Также казаки приняли решение поддержать 18 марта 2018 года на новых выборах в президенты России действующего президента В.В. Путина. В июле провести конференцию на тему «Казачье братство»".





Последние новости:
  - В Госдуме открылась выставка в честь юбилея Карла Маркса
  - Коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина
  - Шахматная партия президента Молдовы
  - Если законы упрощают, значит, это кому-то нужно
  - Парламентские вести: Как нам обольстить инвестора?
Самые читаемые:
  - Приднестровская власть пытается сорвать митинг протеста
  - Петр Мустя включен в Совет Союза компартий с центром в Москве
  - Парканская аномалия: до Шкильнюк за смертельные ДТП сажали даже 80-летних стариков
  - Приватизация образования
  - Приднестровцы - Путину: "Республика стонет от беззакония местной власти!"
Проверить PR и ТИЦ