Ср, 15.01.2020, 22:06
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Март » 23 » Олег Хоржан воспрепятствовал исполнению мерзкого решения суда (Видео)
Олег Хоржан воспрепятствовал исполнению мерзкого решения суда (Видео)


Сегодня, 23 марта 2018 года, судебные исполнители, выполняя решение суда, пытались вселить педофила в квартиру к жертве, которую он насиловал в течение девяти лет.

Гражданин Кириленко, проживая в г.Тирасполе в квартире со своей женой и падчерицей, в течение многих лет издевался над беззащитной девочкой - совершал в отношении ребенка развратные действия, насиловал, угрожал убийством, если девочка кому-нибудь скажет… Причем, угрожал убить не только саму потерпевшую, но и ее маму.

Девочка с семи лет жила в страхе, но молча терпела издевательства отчима. Впервые рассказала о его преступлениях в шестнадцать лет. Затем следствием было установлено, что Кириленко совершал аналогичные преступления не только в отношении падчерицы, но и в отношении других детей.

Он был осужден по трем статьям: изнасилование, насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах и развращение лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста. Достойно удивления, что по решению суда за все свои злодеяния этот гражданин получил всего шесть лет лишения свободы, да еще и вышел из заключения досрочно, просидев всего четыре с половиной года.

Но сейчас происходит нечто не менее необъяснимое и мерзкое: преступник вдруг возымел желание вселиться в квартиру к жертве, и наш «гуманный», «независимый», «справедливый» суд встал на сторону педофила! Несмотря даже на то, что по закону он давно утратил право на проживание в данной квартире.

Потерпевшая и ее мать куда только ни обращались, но все разводили руками и отвечали: решение суда вступило в законную силу. В законную силу, понимаете?! Хотя в действительности немыслимо, отвратительно до неправдоподобия… Кто не видел собственными глазами пресловутого решения, тому трудно поверить. Но мы его видели. Оно существует в нашем «правовом государстве»!

В полном отчаянии семья обратилась за помощью к депутату Верховного Совета Олегу Хоржану. И Олег Олегович реально им помог: 23 марта 2018 года он воспрепятствовал судебному исполнителю в исполнении решения суда о насильственном вселении насильника в квартиру жертвы.

Более того – депутат Хоржан связался по телефону с Президентом Приднестровской Молдавской Республики В.Н. Красносельским. Услышав о том, что происходит, Президент тут же встретился с Олегом Олеговичем, выслушал информацию об этом циничном решении суда и пообещал принять меры в соответствии с действующим законодательством, чтобы справедливость и законность, наконец, восторжествовала.

Мы очень надеемся, что так и будет.

Последние новости:
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ