Пт, 06.12.2019, 06:17
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Приднестровская власть пытается сорвать митинг протеста
Приднестровская власть пытается сорвать митинг протеста


Приднестровская власть в преддверии предстоящего в Тирасполе митинга протеста граждан продолжает клеветническую компанию против приднестровской оппозиции.

На этот раз в социальной сети «Facebook» пользователь Илья Богданов, под именем которого на самом деле скрывается провластный писака Лев Леонов, разместил публикацию, где утверждает о якобы имевших место переговорах Олега Хоржана с «представителем иностранного и враждебного ПМР государства» об объединении Приднестровья с Молдовой.

В связи с очередной истерикой команды «профессионалов» считаем необходимым сообщить следующее:

1. Председатель ЦК Приднестровской Коммунистической Партии О.О. Хоржан никогда и ни с кем не вел переговоры об объединении Приднестровья и Молдовы. Все подобные инсинуации являются провокационными фейковыми вбросами, преследующими одну единственную цель – дискредитацию неподконтрольной власти политической силы и ее лидера Олега Хоржана;

2. Распространяющий эту клевету Лев Леонов (Илья Богданов) - яркий представитель и преданный сторонник действующей власти. Данный персонаж никогда не скрывал своих симпатий к нынешней власти, активно агитировал за нее на парламентских и президентских выборах. Для нас совершенно очевидно, что он выполняет очередной заказ своих хозяев.

3. В ближайшие несколько недель приднестровская оппозиция организует и проведет в г. Тирасполе митинг протеста граждан ПМР, к которому планирует привлечь внимание руководства Российской Федерации. Этого смертельно боится правящая в Приднестровье верхушка, которая будет делать все, чтобы этот митинг сорвать.

Кроме того, нынешняя порция «компромата» и последующая за ней компания дезинформации в подконтрольных власти СМИ в точности повторяет прошлогодний сценарий. Накануне масштабного митинга протеста оппозиции, который прошел 11 ноября 2017 года, на протяжении двух недель продолжалась вакханалия на телевидении, с использованием всего имеющегося арсенала ручных «общественников», по поводу встречи в Голерканах ряда представителей приднестровских общественных организаций ПМР с пророссийским президентом РМ Игорем Додоном.

Мы обращаемся ко всем гражданам Приднестровья с призывом не верить этой лжи. Это далеко не первый и далеко не последний случай, когда власть обвиняет своих оппонентов в предательстве республики, рассчитывая отвлечь внимание общественности от проблем республики, порожденных бездарной политикой правящего режима. Уверенны, что у них не получится сорвать митинг протеста, на который планируют выйти многие доведенные до нищеты и бесправия граждане Приднестровской Молдавской Республики.

Наша сила в правде, и ее не сломит даже самая изощренная ложь власти!

Пресс-служба ЦК ПКП

Последние новости:
  - ЗДОРОВЬЕ ОЛЕГА ХОРЖАНА РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ
  - Олег Хоржан поздравляет Геннадия Зюганова с заслуженной наградой Родины
  - А.В. Штембуляк – президенту ПМР В. Н. Красносельскому: “Остановите беспредел преступного сообщества или сложите полномочия”
  - Депутат Мосгордумы: "Мне противно сидеть в одном зале с людьми, которые в Приднестровье совершают политическое преступление!" (Видео)
  - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов награжден Владимиром Путиным одной из высших наград страны
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ