Сб, 18.01.2020, 18:02
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Июнь » 18 » Заявление коммунистов Казахстана с требованием прекратить преследования коммунистов по политическим мотивам
Заявление коммунистов Казахстана с требованием прекратить преследования коммунистов по политическим мотивам


В течение одной недели власти Приднестровской Молдавской Республики провели массовые аресты коммунистов в нескольких городах страны.

Эти репрессивные методы, совершенные властями ПМР в отношении коммунистов во главе с ее лидером Олегом Хоржаном и членов его семьи напоминают методы подавления инакомыслия, совершенные нацистской Германией 30 годов прошлого столетья.

Встречу избирателей с депутатом ВС ПМР Олега Хоржана, власти квалифицировали, как незаконный публичный акт и привлекают его участников к ответственности по статье проведения несанкционированного митинга.

7 июня 2018 года после снятия депутатской неприкосновенности с согласия ВС ПМР Олег Хоржан был арестован и водворен в СИЗО Тираспольского ГУВД.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «нападение на представителя власти». Также власти пытаются пришить к этой статье и организации беспорядка и статью об экстремизме. Все это говорит о том, что власти надолго хотят изолировать от общества честного, порядочного и высококультурного человека, который посвятил свою жизнь в борьбе против несправедливости, произвола и беззаконья.

В отношении членов его семьи власти применили административные меры наказания, запрятав сына за решеткой на 14 и сноху на 3 суток.

Все выше указанные меры подавления инакомыслия еще раз убедительно доказывают всю фальшь «буржуазной демократии и буржуазного права».

Несмотря на все методы физического и морального давления, коммунисты всегда были и будут выразителями интересов простого народа и борцами против антинародной политики буржуазных правительств. Поэтому власти без исключения всех «демократических» стран в лице коммунистов будут пытаться подавить их волю и задушить голос истины!

Мы, коммунисты Казахстана, члены незаконно ликвидированной властями Коммунистической партии Казахстана выражаем свой протест действиям власти ПМР и требует прекратить преследования коммунистов по политическим мотивам!

Коммунисты Казахстана Махыжанов Т.С., Шамин В.И., Терновская О.Б. и другие

Последние новости:
  - Политически мотивированное преследование Олега Хоржана было поднято в ходе переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ