Пт, 17.01.2020, 21:30
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Август 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Август » 15 » В невиновности Олега Хоржана может убедиться каждый
В невиновности Олега Хоржана может убедиться каждый


В пятницу, 17 августа, в Верховном Суде ПМР после недолгого перерыва продолжится политически мотивированное судилище над лидером приднестровских коммунистов, депутатом Верховного Совета ПМР Олегом Хоржаном.

Режим обвиняет Олега Олеговича в якобы имевших место применении насилия в отношении представителя власти и оскорблении министра внутренних дел ПМР, даже не соизволившего появиться в суде для дачи показаний.

Вместо Руслана Мовы пояснения суду давали его подчиненные, повторявшие один и тот же заученный текст, а их письменные пояснения по этому эпизоду повторяли друг друга даже в расстановке знаков препинания и грамматических ошибках.

Что касается обвинений в применении «насилия», то они и вовсе не выдерживают никакой критики, особенно после путанных и крайне противоречивых показаний «потерпевших» в суде. Более того, в ходе процесса выяснилось, что «правоохранители» сознательно провоцировали Олега Хоржана тем, что принудительно тащили в ГУВД участников его встречи с избирателями вечером 2 июня, хотя имели на руках повестки, которые были обязаны вручить вместо того, чтобы едва ли не насильно препровождать женщин и пожилых людей в милицию на ночь глядя.

Шитое белыми нитками уголовное дело против Олега Хоржана пестрит огромным числом и других процессуальных и фактологических неточностей и противоречий. Увидеть их воочию может каждый, кому удастся попасть на судебный процесс. В условиях позорного запрета на ведение аудио- и видеосъемки в зале суда, это единственный способ убедиться в невиновности Олега Хоржана.

Мы приглашаем всех неравнодушных людей в Верховный Суд ПМР 17 августа в 12.00 на политически мотивированный процесс против Олега Хоржана. Нам нечего бояться! Наша сила в Правде!

Последние новости:
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ