Ср, 29.01.2020, 23:28
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"


26 сентября в Верховном суде ПМР на политически мотивированном судилище над депутатом Верховного Совета ПМР Олегом Хоржаном стал окончательно очевиден факт сфабрикованности уголовного дела против него.

В этот день в суде были обозрены видеоматериалы из здания ГУВД, где Хоржан по версии следствия якобы применял насилие в отношении милиционеров и «срывал» с них погоны. Однако ни на одном из продемонстрированных видеороликов не было и намека на подтверждение легенды обвинения. Несмотря на то, что городской отдел милиции буквально напичкан камерами наблюдения, ни на одной из них не оказались запечатлены инкриминируемые лидеру приднестровских коммунистов правонарушения.

Более того, продемонстрированные видеоролики еще раз подтвердили факт беззакония самих милиционеров, оказавших сопротивление законным требованиям депутата Верховного Совета, и применивших в отношении него физическую силу. На видео отчетливо видно как сотрудники УВД, грубо поправ закон о статусе депутата, не пускают Олега Хоржана даже в фойе горотдела милиции, а затем толпой выволакивают его на улицу.

Ложь «потерпевших правоохранителей» после просмотренных видео стала совершенно несомненной. Несмотря на это, карательная машина правящего режима и потворствующий ей суд уже почти четыре месяца держат невиновного человека за решеткой, отказываясь даже изменять меру пресечения на более мягкую.

В результате гнусного беззакония власти Олег Хоржан стал испытывать реальные проблемы со здоровьем. Уже второе заседание позорного судилища подряд было досрочно прервано в связи с резким ухудшением самочувствия обвиняемого, подтвержденного врачами Государственной службы исполнения наказаний.

Несмотря на происходящее, лидер коммунистов сохраняет бодрость духа, передает привет всем друзьям, соратникам и небезразличным гражданам как внутри республики, так и за ее пределами, обещая не сдаваться и продолжать борьбу с антинародным режимом до конца.

Последние новости:
  - ЗДОРОВЬЕ ОЛЕГА ХОРЖАНА ПРОДОЛЖАЕТ УХУДШАТЬСЯ
  - ЛЕНИН – НАШЕ БЕССМЕРТИЕ
  - Политически мотивированное преследование Олега Хоржана было поднято в ходе переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ