Пт, 06.12.2019, 06:19
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Наш баннер



  

  

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Лидер КПРФ Геннадий Зюганов награжден Владимиром Путиным одной из высших наград страны
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов награжден Владимиром Путиным одной из высших наград страны


21 ноября в Московском Кремле прошла церемония вручения государственных наград Российской Федерации.

Президент В.В. Путин вручил ордена и медали выдающимся общественно-политическим деятелям, ученым, производственникам, деятелям культуры, спортсменам. Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени был награжден Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.

В своем ответном слове Геннадий Андреевич подчеркнул:

- Для меня и моих товарищей всегда было главным смыслом служение нашей великой державе, трудовому народу, достоинство нашего великого дела справедливости.

Напомним, орден «За заслуги перед Отечеством» вручается за особо выдающиеся достижения, связанные с работой на благо российской государственности и социально-экономического развития страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами.

Также стоит отметить, что награждение Геннадия Андреевича Зюганова высокой госнаградой состоялось спустя два дня после его выступления на II Международной конференции «Роль взаимодействия фракций политических партий и блоков в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ», где он подверг резкой критике руководство Приднестровья за развязанные репрессии против инакомыслящих, потребовав освободить из тюрьмы лидера оппозиции Олега Хоржана и других политзаключенных.

После этого провластные приднестровские "эксперты" развязали в соцсетях кампанию по дискредитации Геннадия Зюганова, навязывая мнение об отсутствии у лидера КПРФ авторитета в руководстве России. Однако потуги проплаченных троллей в очередной раз оказались тщетными, и сам ход событий очень быстро вскрыл ложь и лицемерие злопыхателей.

Приднестровские коммунисты искренне поздравляют Геннадия Андреевича и всех его соратников с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в деле служения трудовому народу!

Последние новости:
  - ЗДОРОВЬЕ ОЛЕГА ХОРЖАНА РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ
  - Олег Хоржан поздравляет Геннадия Зюганова с заслуженной наградой Родины
  - А.В. Штембуляк – президенту ПМР В. Н. Красносельскому: “Остановите беспредел преступного сообщества или сложите полномочия”
  - Депутат Мосгордумы: "Мне противно сидеть в одном зале с людьми, которые в Приднестровье совершают политическое преступление!" (Видео)
  - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов награжден Владимиром Путиным одной из высших наград страны
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ